Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz08.11.201630.04.2020von 08.11.2016 bis 30.04.2020
Wittmann, AlbertCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.12.201630.04.2020von 02.12.2016 bis 30.04.2020
Siebendritt, ChristianAufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied21.03.201831.05.2020von 21.03.2018 bis 31.05.2020
Feldhütter, Hans-Otto, Dr.AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.12.2016von 02.12.2016
Steinherr, AndreaAufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.12.201630.04.2020von 02.12.2016 bis 30.04.2020