Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Heinemann, LukeVorsitzVorsitz01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Maltzen, MaximilianVorsitzVorsitz01.07.2023von 01.07.2023
Mitglieder
Pecjak, Lara-Shirin1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Schäfer, Moritz1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.07.2023von 01.07.2023
Gönen, Ekrem Turan2. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender01.07.2023von 01.07.2023
Gutierrez, Luis2. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Gabriel, AronSchriftführerSchriftführer01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Rarov, AdrianSchriftführerSchriftführer01.07.2023von 01.07.2023
Aichner, EmmaMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Al-Hashimi, MaryamMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Asamoah, WendyMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Asmuth, OscarMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Baumgärtner, ViolaMitgliedMitglied01.07.202130.06.2022von 01.07.2021 bis 30.06.2022
Bilen, TarkanMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Demir, EnesMitgliedMitglied01.06.202230.06.2023von 01.06.2022 bis 30.06.2023
Frank, MarvinMitgliedMitglied01.07.202117.06.2022von 01.07.2021 bis 17.06.2022
Göcken, LuisMitgliedMitglied01.07.202230.06.2023von 01.07.2022 bis 30.06.2023
Greipel, Jarah NaomiMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Güder, BahtinurMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Kaiser, FelixMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Kappner, CharlotteMitgliedMitglied22.10.202130.06.2023von 22.10.2021 bis 30.06.2023
Karaoglan, GülcanMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Kern, MaximilianMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Langer, TheresaMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Millin, MaraMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Oberding, TimMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Schickel, KorbinianMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Schmitz, BenediktMitgliedMitglied01.07.202109.05.2022von 01.07.2021 bis 09.05.2022
Schrödl, AnnaMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Schwarz, PaulMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Vollnhals, JohannesMitgliedMitglied01.07.202230.06.2023von 01.07.2022 bis 30.06.2023
von Huth, VictoriaMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Walderdorff, ElisabethMitgliedMitglied01.07.202130.06.2023von 01.07.2021 bis 30.06.2023
Avram, AmelieMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Bayerl, SelinaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Eichner, AnnabellMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Graupner, TimMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Grünwald, MoritzMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Günebakan, ErkamMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Hauptstock, DanielMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Hrustanovic, ElminaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Koller, NoraMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Krieger, AlissaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Lahi, DenizMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Martin, EvelynMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Muradi, NidaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Niedermeier, LukasMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Prosic, LemeanaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Rauscheder, AndreasMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Sanaja, DritiMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Schwab, PaulaMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Wagner, MiriamMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023
Yoon, JunsuhMitgliedMitglied01.07.2023von 01.07.2023