NamePartei/Wählergruppebis
CSU
11.02.2021bis 11.02.2021
AfD
FDP
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
FW
CSU
DIE LINKE
SPD
SPD
CSU
31.08.2020bis 31.08.2020
20.05.2020bis 20.05.2020
FDP
CSU
11.05.2021bis 11.05.2021
CSU
Ortssprecher Hagau
JU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
18.06.2020bis 18.06.2020
24.06.2020bis 24.06.2020
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
20.05.2020bis 20.05.2020
30.06.2020bis 30.06.2020
CSU
Ortssprecher Dünzlau
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
24.06.2020bis 24.06.2020
UWG
ÖDP
29.07.2021bis 29.07.2021
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
30.06.2021bis 30.06.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
UWG
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
AfD
CSU
CSU
FW
JU
UWG
SPD
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
UWG
ÖDP
DIE LINKE
SPD
AfD
FW
31.08.2021bis 31.08.2021
31.01.2021bis 31.01.2021
Ortssprecher Mühlhausen
18.06.2020bis 18.06.2020
SPD
FDP
31.01.2021bis 31.01.2021
SPD
CSU
CSU
SPD
18.06.2020bis 18.06.2020
SPD
AfD
18.06.2020bis 18.06.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ortssprecher Zuchering / Winden / Seehof
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2020bis 31.05.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ortssprecher Pettenhofen
SPD31.05.2020bis 31.05.2020
25.03.2021bis 25.03.2021
FW
20.07.2020bis 20.07.2020
CSU
SPD
24.06.2020bis 24.06.2020
SPD
CSU
31.05.2020bis 31.05.2020
SPD
CSU
24.06.2020bis 24.06.2020
SPD
SPD